Donnerstag, 21.Februar

Lichtermeer - Debatte


Alpin Museum, Kempten


  19:00 Uhr  
  Sonstige  

Rolf Miller - Obacht Miller


Hoftheater , Baienfurt


  20:15 Uhr  
  Show  
988797

Styx


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Garda Odd


Roxy Caf bar, Ulm


  20:00 Uhr  
  Pop  

Open House - Fotografische Ikonen der Moderne


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  19:00 Uhr  
  Vortrag  

Wunschkinder


Bahnhof Fischbach, Friedrichshafen


  19:30 Uhr  
  Theater  

Landes-Jazzpreisträger


JazzPort Friedrichshafen e.V, Friedrichshafen


  20:30 Uhr  
  Jazz  

Turning Days -Fachmesse für Zerspanung


Messe Friedrichshafen, Friedrichshafen


  Sonstige  
989659

1:0 für die Liebe


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Ausstellung: Monika Sup - Schein und Sein


Galerie.Z, 6971 Hard


  19:30 Uhr  
  Sonstige  

Jetzt oder nie - Filmtage Festival


Kiesel im k42, Friedrichshafen


  Film  

Kuratorenführung Heimat Fremde


Museum Humpis-Quartier, Ravensburg


  18:00 Uhr  
  Sonstige  
989316

Irene Moessinger-Berlin liegt am Meer


Zehntscheuer, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Lesung  

Freitag, 22.Februar

Ich war mein größter Feind


Adlersaal, Isny


  20:00 Uhr  
  Lesung  

Dinner Time Stories Le Petit Chef


Hoftheater , Baienfurt


  19:00 Uhr  
  Sonstige  

Jetzt oder nie - Filmtage Festival


Kiesel im k42, Friedrichshafen


  Film  
989120

Ende Legende - Thomas Fröschle


Kulturhaus Mühle, 88094 Oberteuringen


  20:00 Uhr  
  Comedy  

Salut Salon


Stadthalle , Biberach


  20:00 Uhr  
  Klassik  

Gartenträume - Der Grüne Treffpunkt


Ulm - Messe, Ulm


  Sonstige  

Adele Neuhauser und edi Nulz


Adlerssal, Isny


  20:00 Uhr  
  Lesung  
989769

Le Petit Chef Dinner Time Stories


Hoftheater Baienfurt, Baienfurt


  19:00 Uhr  
  Kulinarisches  
988801

Iuventa


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  19:00 Uhr  
  Film  

Turning Days -Fachmesse für Zerspanung


Messe Friedrichshafen, Friedrichshafen


  Sonstige  
989660

Eltern-für Kinder nicht zu empfehlen


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  
989317

Benefiz zugunsten pro familia


Zehntscheuer, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Bildung  
989759

Our Darkness Schwarzklang


Club Vaudeville, Lindau


  22:00 Uhr  
  Andere  

Respekt von für und mit Dagmar Schönleber


Hoftheater Baienfurt, Baienfurt


  20:15 Uhr  
  Comedy  

Das kriminal Dinner


Knopf und Knopf Erlebniswelt, Biberach


  Sonstige  

FilmPlus: Swimming with men


Paul-Fagius-Haus, Isny


  17:00 Uhr  
  Film  

Faschingsball der Landjugend


Turn- und Festhalle, Simmerberg


  19:00 Uhr  
  Party  

Samstag, 23.Februar

Langlaufsport Exklusivkurs


Isny


  Trendsport  

Dinnershow - Nordindien


Erwin Hymer Museums, Bad Waldsee


  19:00 Uhr  
  Kulinarisches  
989770

Le Petit Chef Dinner Time Stories


Hoftheater Baienfurt, Baienfurt


  19:00 Uhr  
  Kulinarisches  

Klavier - Kabarett


Kulturboden, Lindenberg


  Andere  
989826

KÖNIG in Konzert - Akustik-Rock


Restaurant Post Pöstli-Bar, CH-Bischofszell


  20:30 Uhr  
  Andere  
989661

Der Kredit


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Das bayrische Kriminal Dinner


Weinstadl Rimmele, Wangen im Allgäu


  19:00 Uhr  
  Theater  

Bürgerball


Argenhalle, Gestratz


  14:00 Uhr  
  Sonstige  

Buntes Treiben im Gänsbühl Center


Gänsbühl Center Ravensburg, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Kids  

Jetzt oder nie - Filmtage Festival


Kiesel im k42, Friedrichshafen


  Film  

Jubiläumskonzert Guggenmusik


Kurhaus, Isny


  14:00 Uhr  
  Andere  

Madsen Lichtjahre 2019


Roxy Werkhalle, Ulm


  20:00 Uhr  
  Rock  

Kinderfasching mit Gaudiwurm


Turn- und Festhalle, Simmerberg


  14:00 Uhr  
  Kids  
989318

Ecco Meineke - Essen


Zehntscheuer, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Comedy  

Allgäuer Presseball 2019


bigBOX, Kempten


  20:00 Uhr  
  Sonstige  

Dinner Time Stories Le Petit Chef


Hoftheater , Baienfurt


  19:00 Uhr  
  Sonstige  
988798

Styx


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Greyhound Band Tanzparty


Manufaktur im Speidlerhaus , 88255 Baienfurt


  20:00 Uhr  
  Rock  

Dancin Carmina


Stadthalle , Biberach


  20:00 Uhr  
  Andere  

Gartenträume - Der Grüne Treffpunkt


Ulm - Messe, Ulm


  Sonstige  

Sonntag, 24.Februar

Langlaufsport Exklusivkurs


Isny


  Trendsport  

Thriller - LIVE 2019


Festspielhaus , Bregenz


  Show  

Jetzt oder nie - Filmtage Festival


Kiesel im k42, Friedrichshafen


  Film  

Old School - Die Zukunft kann warten


Roxy Werkhalle, Ulm


  19:00 Uhr  
  Comedy  

Gartenträume - Der Grüne Treffpunkt


Ulm - Messe, Ulm


  Sonstige  

Literatur in den Häusern


Bodenseeforum, Konstanz


  Sonstige  

Thriller live-Die Show des King of Pop


Festspielhaus, Bregenz


  Show  

Styx


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Konzert mit Thomas Scheytt


Schloss, Isny


  18:00 Uhr  
  Klassik  

Meister Konzert - viva Wolfgang Mayer


Ev. Auferstehungskirche , Scheidegg


  19:30 Uhr  
  Andere  

The Knights & Avi Avital


Graf-Zeppelin-Haus, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Sonstige  

Familienführung Entdeckungsreise ins Mi...


Museum Humpis-Quartier, Ravensburg


  11:00 Uhr  
  Sonstige  

Bestätigung


Theater, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Montag, 25.Februar

Jetzt oder nie - Filmtage Festival


Kiesel im k42, Friedrichshafen


  Film  

Styx


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Dienstag, 26.Februar

Romeo and Juliet by W. Shakespeare


Bahnhof Fischbach, Friedrichshafen


  19:00 Uhr  
  Theater  

Abbas Khider - Deutsch für alle


Roxy Studio, Ulm


  20:00 Uhr  
  Lesung  

Mittwoch, 27.Februar

Night of the Dance


Graf-Zeppelin-Haus, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Show  

Friedrich Glorian & the heArtLight


Roxy Labor, Ulm


  20:00 Uhr  
  Andere  

Donnerstag, 28.Februar

Schwäbisch-alemannische Fastnacht


Konstanz


  Traditionsfeste  
988802

Colette


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Friedrich Glorian & the heArtLight


Roxy Labor, Ulm


  19:00 Uhr  
  Andere  
989662

Faschingsimpro-Zeitmaschine


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Weiberfasching


Ibergzentrum, Maierhöfen


  13:30 Uhr  
  Party  

Schmotziger Dunschtig


Konstanz Altstadt, Konstanz


  06:00 Uhr  
  Traditionsfeste  

Eisenharzer Sonnenball


Sonne, Eisenharz


  20:00 Uhr  
  Party  

Schwäbisch-alemannische Fastnacht


Theaterstadel, Konstanz


  Traditionsfeste  

Groovigen Nummern


JazzPort Friedrichshafen e.V, Friedrichshafen


  20:30 Uhr  
  Jazz  

Back to the Fatherland


Metrokino, Bregenz


  20:00 Uhr  
  Film  

Martin Mucha liest aus Funkenfeuer


Stadtbibliothek Dornbirn, Dornbirn


  19:00 Uhr  
  Lesung  

Stadtführung Hexenwahn-Schauplätze der ...


Vor Liebfrauenkirche, Ravensburg


  18:00 Uhr  
  Sonstige  

Freitag, 01.März

Kinderball der Narrenzunft lachende Kuh


Adlersaal, Isny


  14:30 Uhr  
  Kids  

Jazzkonzert mit Red Carpet


Clublokal im Schwarzen Hasen, Wangen


  20:30 Uhr  
  Jazz  

Kasper und die Suche nach der Zaubermurmel


Puppentheater, Wangen


  15:00 Uhr  
  Kids  
989885

Buntspecht


Theater Atrium, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Andere  

Premiere Spiel von Samuel Beckett


Vorarlberger Landestheater, Bregenz


  19:30 Uhr  
  Theater  

Mit-Tanzen on tour


Atrium vorarlberg museum, Bregenz


  19:00 Uhr  
  Andere  

Weltgebetstag der Frauen


Evang. Kreuzkirche, Weiler


  19:30 Uhr  
  Sonstige  

wild grandchild of tree electric


Roxy Labor, Ulm


  20:00 Uhr  
  Comedy  

Narrensprung mit anschl. Narrenparty


Turn- und Festhalle, Amtzell


  14:10 Uhr  
  Sonstige  

Premiere Wry Smile dry sob


Vorarlberger Landestheater, Bregenz


  19:30 Uhr  
  Theater  

Die Körperwelten bis 5. Mai


Blautal-Center, Ulm


  Sonstige  

Sportlerball


Kurhaus am Kurpark, Bad Wurzach


  20:00 Uhr  
  Party  

Vision Club RhythmFellows


Roxy Studio, Ulm


  22:30 Uhr  
  Party  

Feuerwehrball


Turn- und Festhalle Eglofs, Argenbühl-Eglofs


  20:00 Uhr  
  Andere  

Disco Flash


Zehntscheuer, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Party  

Samstag, 02.März


Larifari Vinyl-Party Vol 94


Bocksaal, Leutkirch


  20:00 Uhr  
  Andere  
989859

Beat it


Festspielhaus , Bregenz


  20:00 Uhr  
  Musical  

Infoveranstaltung: Einblicke Demenz Workshop


Inatura, Dornbirn


  Markt und Messe  

Konzert: Abay Love and Distortion Tour 2019


Roxy Cafebar, Ulm


  20:00 Uhr  
  Andere  

Nacht ohne Sterne von Bernhard Studlar


Theater Kosmos, Bregenz


  20:00 Uhr  
  Theater  

Musikball des Musikvereins Amtzell


Turn- und Festhalle, Amtzell


  19:00 Uhr  
  Sonstige  

Folkshilfe und Billy Äggler


Club Vaudeville, Lindau


  21:00 Uhr  
  Andere  

Legendärer Fasnet-Hausball


Gasthof Engel , 88499 Riedlingen-Daugendorf


  17:00 Uhr  
  Party  
988803

Colette


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Winter-Illumination


skywalk allgäu, Scheidegg


  15:00 Uhr  
  Festival  
989663

Willkommen in deinem Leben


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Wry Smile dry sob


Vorarlberger Landestheater, Bregenz


  19:30 Uhr  
  Theater  

Musikverein Arnach: Musikball


Festhalle Arnach, Bad Wurzach


  20:00 Uhr  
  Film  

Joy-Kleinkunst


Häge-Schmiede, Wangen


  20:00 Uhr  
  Sonstige  

Kino: Die Wunderübung


Rehaklinik großer Hörsaal, Bad Wurzach


  19:30 Uhr  
  Film  
989886

Zauberei.Leben.Einfach mal machen


Theater Atrium, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Show  

Kinderball mit der Musikkapelle Roggenzell


Turn- und Festhalle, Neuravensburg


  14:00 Uhr  
  Kids  

Sonntag, 03.März

Kinderfasching mit Umzug im Dorf


Dorfgemeinschaftshaus, Ellhofen


  13:30 Uhr  
  Kids  

Großer Narrensprung


Innenstadt, Weingarten


  14:00 Uhr  
  Andere  

Brunchsonate


musics Restaurant, Kempten


  11:30 Uhr  
  Kulinarisches  
989786

Führung - IDEAL STANDARD


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  15:00 Uhr  
  Sonstige  

Deutsch-Holländische Stoffmarkt


IKEA Gelände, Ulm


  11:00 Uhr  
  Sonstige  
988804

Colette


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Kasper und die Suche nach der Zaubermurmel


Puppentheater, Wangen


  15:00 Uhr  
  Kids  
989785

Führung - Technik und Kunst im Überblick


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  14:00 Uhr  
  Sonstige  

Großer Narrensprung


Innenstadt, Leutkirch


  13:30 Uhr  
  Sonstige  

Großer Fasnachtsumzug


Konstanz Altstadt, Konstanz


  06:00 Uhr  
  Traditionsfeste  

Wry Smile dry sob


Vorarlberger Landestheater, Bregenz


  19:30 Uhr  
  Theater  

Montag, 04.März


Colette


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Berufsorientiertes Design-Camp mit Workshop


Schule für Gestaltung, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Bildung  

Rosenmontagsparty mit Bub und the Bubbles


Zehntscheuer, Ravensburg


  18:00 Uhr  
  Party  

Concerto Scherzetto Rosenmontagsspezial


Modeon, Marktoberdorf


  20:00 Uhr  
  Show  

Jubiläumstour Georg Ringswandl 70. Geburtstag


Stadttheater , Lindau


  Vortrag  

31. Rosenmontagsball der Ulmer AIDS-Hilfe


Roxy Cafebar, Ulm


  20:00 Uhr  
  Party  

Ringsgwandl - Wuide unterwegs


Stadttheater, Lindau


  19:30 Uhr  
  Comedy  

Dienstag, 05.März


Mad Caddies - Sunshine on Snow Tour 2019


Club Vaudeville, Lindau


  21:00 Uhr  
  Rock  

Kindertheater: Rico Oskar und Tieferschatten


Stadtbücherei im Kornhaus, Wangen


  10:00 Uhr  
  Kids  

Weilermer Faschingsumzug


Schule, Weiler


  14:00 Uhr  
  Sonstige  

Berufsorientiertes Design-Camp mit Workshop


Schule für Gestaltung, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Bildung  

Mittwoch, 06.März

Heinrich del Core - Ganz arg wichtig


Hoftheater, Baienfurt


  20:15 Uhr  
  Comedy  

Kasper und die Suche nach der Zaubermurmel


Puppentheater, Wangen


  15:00 Uhr  
  Kids  

Die Zauberflöte


Lindauer Marionettenoper , Lindau (Bodensee)


  16:00 Uhr  
  Oper & Operette  

Berufsorientiertes Design-Camp mit Workshop


Schule für Gestaltung, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Bildung  
990292

Die Zauberflöte


Lindauer Marionettenoper, Lindau (Bodensee)


  16:00 Uhr  
  Oper & Operette  

The 12 Tenors


Stadthalle, Singen


  20:00 Uhr  
  Andere  

Donnerstag, 07.März

Disco mit DJ Woga


Festsaal, Isny-Neutrauchburg


  19:30 Uhr  
  Sonstige  
989887

Der Junge muss an die frische Luft


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  

Großbild-Diashow: Die Vier Jahrzehnten


Rehaklinik großer Hörsaal, Bad Wurzach


  19:30 Uhr  
  Film  

Open House


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  19:00 Uhr  
  Vortrag  

Heinrich del Core - Ganz arg wichtig


Hoftheater, Baienfurt


  20:15 Uhr  
  Comedy  

Öffentliche Führung Heimat Fremde


Museum Humpis-Quartier, Ravensburg


  18:00 Uhr  
  Sonstige  

Berufsorientiertes Design-Camp mit Workshop


Schule für Gestaltung, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Bildung  

Fastenmarkt Krämermarkt


Innenstadt, Bad Wurzach


  08:00 Uhr  
  Markt und Messe  

Kasper und die Suche nach der Zaubermurmel


Puppentheater, Wangen


  15:00 Uhr  
  Kids  

Infoveranstaltung: Einblicke Demenz


Vorarlberg Museum, Bregenz


  17:00 Uhr  
  Markt und Messe  

Freitag, 08.März

Jazzkonzert mit Baro Drom Orkestar


Clublokal im Schwarzen Hasen, Wangen


  20:30 Uhr  
  Jazz  

Curse


Konzerthaus


  Andere  

Tanz mit den Trollys


Kurhaus Saal, Bad Wurzach


  19:30 Uhr  
  Sonstige  

Com:bau


Messe, Dornbirn


  Markt und Messe  

Kasper und die Suche nach der Zaubermurmel


Puppentheater, Wangen


  15:00 Uhr  
  Kids  

Internationaler Frauentag


Schwörsaal, Ravensburg


  Sonstige  

Der Ring des Nibelungen


Stadthalle, Biberach


  19:30 Uhr  
  Theater  

Kabarett: Philipp Weber


Theaterstadel, Markdorf


  20:30 Uhr  
  Show  

Kunst-Freitag


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  18:00 Uhr  
  Electro  

Herr Schröder - World of Lehrkraft


Hoftheater, Baienfurt


  20:15 Uhr  
  Sonstige  

Curse - Konzert


Konzerthaus, Ravensburg


  Hip Hop  

Tanz mit den Trollys


Kursaal, Bad Wurzach


  19:30 Uhr  
  Andere  

Messe: aqua Fisch


Messe, Friedrichshafen


  Markt und Messe  

Konzert: Pressyes


Roxy Cafebar, Ulm


  20:00 Uhr  
  Andere  

Vortrag mit Julia Korbik


Schwörsaal, Ravensburg


  19:00 Uhr  
  Vortrag  

Nacht ohne Sterne von Bernhard Studlar


Theater Kosmos, Bregenz


  20:00 Uhr  
  Theater  

34. Kunst-Freitag


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  19:00 Uhr  
  Sonstige  

Open House: umschichten von Peter Weigand


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  19:00 Uhr  
  Vortrag  
989739

Herr Schröder World of Lehrkraft


Hoftheater Baienfurt, Baienfurt


  20:15 Uhr  
    

Internationaler Frauentag


Kunstschule Sauterleute, Leutkirch


  Sonstige  

Aqua-Fisch 2019


Messe, Friedrichshafen


  Markt und Messe  

6. com:bau


Messequartier, Dornbirn


  10:00 Uhr  
  Markt und Messe  

Berufsorientiertes Design-Camp mit Workshop


Schule für Gestaltung, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Bildung  

Nichts soll meine Schritte fesseln


Stadtbücherei, Tettnang


  20:00 Uhr  
  Lesung  
989664

Der Kredit


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Eröffnung des Kunst-Freitags 2019


Zeppelin Museum, Friedrichshafen


  18:00 Uhr  
  Sonstige  

Samstag, 09.März

Band: Second Hand


Abdera, Biberach


  20:30 Uhr  
  Andere  

City Kids Feel The Beat Minipax


Club Vaudeville, Lindau


  21:00 Uhr  
  Rock  
989945

Now this is (a) fun Party


Gössersaal, Bregenz


  21:00 Uhr  
  Andere  

Der Junge muss an die frische Luft


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  
990293

Die Zauberflöte


Lindauer Marionettenoper, Lindau (Bodensee)


  19:30 Uhr  
  Oper & Operette  

Messe: aqua Fisch


Messe, Friedrichshafen


  Markt und Messe  

Kasper und die Suche nach der Zaubermurmel


Puppentheater, Wangen


  15:00 Uhr  
  Kids  

Poetry Slam - Große Worte auf der großen Bühne


Roxy Werkhalle, Ulm


  20:00 Uhr  
  Show  
989665

Die 39 Stufen


Theater Ravensburg, Ravensburg


  20:00 Uhr  
  Theater  

Flohmarkt Wangen


Alte Sporthalle, Wangen


  09:00 Uhr  
  Markt und Messe  

Jazz mit Gregor Hübner - El Violin Latino


Clublokal im Schwarzen Hasen, Wangen


  20:30 Uhr  
  Jazz  

Ausbildungsstart - Lerncoach


Heilpraktiker - Akademie , Lindau


  Bildung  

Die lustige Witwe - Operette von Franz Lehar


Kultur- und Kongresszentrum, Weingarten


  19:30 Uhr  
  Oper & Operette  

Aqua-Fisch 2019


Messe, Friedrichshafen


  Markt und Messe  

6. com:bau


Messequartier, Dornbirn


  10:00 Uhr  
  Markt und Messe  

Schüttel dein Speck 54


Roxy Cafebar, Ulm


  22:30 Uhr  
  Party  

Berufsorientiertes Design-Camp mit Workshop


Schule für Gestaltung, Ravensburg


  10:00 Uhr  
  Bildung  

Großer Hallen-Flohmarkt


Alte Sporthalle, Wangen


  Markt und Messe  

Zero Visibility Corp. - Frozen Songs


Festspielhaus, Bregenz


  Ballett  

Uli Boettcher - Ich bin viele


Hoftheater, Baienfurt


  20:15 Uhr  
  Sonstige  

Internationaler Frauentag


Kunstschule Sauterleute, Leutkirch


  Sonstige  

Com:bau


Messe, Dornbirn


  Markt und Messe  

Musicaldinner


musics Restaurant, Kempten


  19:00 Uhr  
  Kulinarisches  

Tanzworkshop - Audition für die Produktion


Roxy Labor, Ulm


  11:00 Uhr  
  Sonstige  

Nacht ohne Sterne von Bernhard Studlar


Theater Kosmos, Bregenz


  20:00 Uhr  
  Theater  

Sonntag, 10.März

Funkenfeuer


Lindenberg


  Traditionsfeste  
989740

Patrick Bopp Aus voller Kehle für die ...


Hoftheater Baienfurt, Baienfurt


  19:15 Uhr  
  Andere  

Vielfalt als Bereicherung mit Essigessenz


Kulturkeller, Bad Waldsee


  18:00 Uhr  
  Andere  

Joy-Kleinkunst Stefan Krüll Gruam


Häge-Schmiede, Wangen


  20:00 Uhr  
  Sonstige  

Der Junge muss an die frische Luft


Kino Studio 17, Friedrichshafen


  20:00 Uhr  
  Film  
990294

Die Entführung aus dem Serail


Lindauer Marionettenoper, Lindau (Bodensee)


  16:00 Uhr  
  Oper & Operette  

Patrick Bopp - Aus voller Kehle für die Seele


Hoftheater, Baienfurt


  19:15 Uhr  
  Sonstige  

Konzert: Vielfalt als Bereicherung


Kulturkeller, Bad Waldsee


  18:00 Uhr  
  Andere